LeechMonster — качай торренты без клиента

LeechMonster — это новый сервис, который дает возможность пользователям качать торренты напрямую на свой компьютер через удаленные сервер, без использования торрент-клиента. Для многих пользователей этот сервис поможет сэкономить время на загрузках. После завершения закачки на удаленный сервер (процесс происходит на огромной скорости), пользователи могут закачивать его на свой компьютер.

uTorrent теперь и для Linux!

Хотя и сам BitTorrent протокол позволяет пользователям качать на большой скорости, сервисы прямой загрузки, подобные этому, позволяют сделать этот процесс намного удобнее, если провайдер не позволяет вам пользоваться BitTorrent протоколом или ваши регулярные загрузки качаются слишком медленно. В отличие от BitTorrent, LeechMonster защищает ваши личные данные и оставляет вас анонимным загрузчиком, что очень актуально в наше время.

В новогодние праздники LeechMonster решили раздать 1000 бесплатных аккаунтов, а также 5000 бонусов по 3 ГБ для тех, кто зарегистрирует обычную учетную запись. Для тех, кто хочет просто протестировать сервис есть промо-код на 1 ГБ бесплатно — 436fa13667ba.

Хотя LeechMonster и исполняет все свои обещания, он все еще находится в бета-стадии разработки, поэтому, пока, пользователи могут добавлять торренты только с зарубежного трекера — KiackassTorrents. Для бета версии стоит ограничение на загрузку только из трех разделов: ТВ, музыка и фильмы. В будущем сервис планирует сотрудничать и с другими трекерами, что значительно увеличит количество доступных раздач.

Загружать торренты через LeechMonster очень просто. На сайте KiackassTorrents вам всего лишь нужно нажать на зеленую кнопку «Direct Download» рядом с торрентом и он автоматически будет добавлен в очередь на загрузку. После того как загрузка на сервер будет завершена, вы можете скачать торрент напрямую на свой компьютер, на полной скорости.

Скриншот zButtrfle

LeechMonster не единственный сервис по загрузке торрентов, их несколько десятков. Его ближайший конкурент — Put.io, который также предлагает ограниченное количество бесплатных аккаунтов, по 100 ГБ в каждом.

Конечно, не все так хорошо, как рассказывают. Бесплатные аккаунты предлагаются только в новогодние праздники, а потом вам придется ежемесячно платить за предоставляемые услуги, что не каждый пользователь торрентов может себе позволить.

«Ну а что с раздачей торрентов?» — спросите вы. Сервисы прямой загрузки всегда вызывают подозрение со стороны BitTorrent сообщества. Но мы уверены, что все торренты скачиваются в соответствии с BitTorrent этикетом. Кроме того, данные сервисы скачивают торрент только один раз, если кто-то другой захочет скачать такой же торрент, то он уже будет на сервере.

Быстрых вам загрузок и хорошего настроения в Новом Году!

Ссылка на новость: http:/torrent-clients.ru/news/leechmonster-kachai-tor… Дата: 27 декабря 2010 г.   Источник: torrentfreak.com